Инструмент НЬЮТОН


«Ньютон» – предприятие, занимающееся изготовлением современного гидравлического оборудования, которое отличается высоким качеством и надежностью. Специалисты компании занимаются разработкой, проектированием и совершенствованием гидроустановок, а также монтажом и обслуживанием гидроприводов и гидравлических систем.

Виды продукции
Станции высокого давления «Ньютон» созданы для обеспечения энергией промышленного оборудования, применяемого в строительстве, монтаже, а также опрессовке СВД в машиностроении и нефтегазовой отрасли. Станции фильтрации помогают очищать различные виды масел от механических компонентов и химических веществ. Процедура очистки выполняется в ходе перекачки рабочей жидкости из тары в гидравлические системы.

Также в ассортименте продукции представлено множество видов для испытаний следующих видов:
• вакуумных;
• гидравлических РВД;
• пневматических;
• обкатки гидравлических моторов и гидронасосов;
• испытания сосудов и емкостей.

Фирменные цилиндры применяются в роли силовых компонентов гидравлического привода промышленного оборудования. Потребителям предлагаются двухштоковые, поворотные, телескопические цилиндры, модели одно- и двустороннего действия, а также домкраты. Шкафы управления насосными станциями обеспечивают дистанционное регулирование параметров работы электрических насосов. Потребителям доступны модификации с релейным управлением, частотным регулированием, а также версии для КНС и пожаротушения.
Нейдено в категориях
Все результаты161
Прессы гидравлические ручныеПрессы гидравлические ручные9Прессы гидравлические с выносным насосомПрессы гидравлические с выносным насосом5Ножницы секторные кабельныеНожницы секторные кабельные6Гидравлические кабельные ножницы ручныеГидравлические кабельные ножницы ручные2Прессы для работы с токоведущими шинамиПрессы для работы с токоведущими шинами10Прессы механические для опрессовки наконечниковПрессы механические для опрессовки наконечников2Ножницы кабельные рычажныеНожницы кабельные рычажные2Трубогибы гидравлическиеТрубогибы гидравлические8Гидравлические кабельные ножницы с выносным насосомГидравлические кабельные ножницы с выносным насосом1Лезвия к режущему инструментуЛезвия к режущему инструменту9Матрицы для пробивки отверстий в листовом металлеМатрицы для пробивки отверстий в листовом металле21Трубогибы электрогидравлическиеТрубогибы электрогидравлические4Трубогибы механическиеТрубогибы механические1Аксессуары к трубогибамАксессуары к трубогибам10Опрессовщики ручные гидравлическиеОпрессовщики ручные гидравлические9Матрицы для пробивки отверстий в электротехнических шинахМатрицы для пробивки отверстий в электротехнических шинах20Резиновые манжетыРезиновые манжеты1Прессы для трубПрессы для труб6Разгонщики фланцевых соединенийРазгонщики фланцевых соединений2Гайколомы гидравлическиеГайколомы гидравлические2Арматурорезы, болторезыАрматурорезы, болторезы5Распределительные краныРаспределительные краны1Быстросъемные соединения (БРС)Быстросъемные соединения (БРС)1Рукава высокого давления (РВД)Рукава высокого давления (РВД)2