Трос буксировочный Stels 54381 с 2 крюками, поставляющийся в сумке на молнии, используется для буксировки на гибкой сцепке легковых автомобилей массой до 5 тонн. Выручит автолюбителя в сложной ситуации на дороге: если закончилось топливо, сломался двигатель, застряли колеса и т. д.
- Высокий ресурс — трос из морозостойкого авиационного капрона не разрушается от резких перепадов температур, влажности и не растягивается в процессе эксплуатации.
- Длина 5 м — автомобиль находится на оптимальном расстоянии от буксировочной машины.
- Удобный зацеп — трос оснащен двумя крюками, а его длина позволяет сделать дополнительную петлю.
- Ярко-оранжевый цвет — изделие хорошо видно на дороге, что обеспечивает дополнительную безопасность буксировки.
- Качественное исполнение — приспособление изготовлено согласно требованиям ПДД и основным положениям допуска ТС к эксплуатации.
- Удобная транспортировка и хранение — трос ленточного типа легко сматывается в рулон и убирается в сумку на молнии.
Бренд:
STELSГруппа товаров:
Ручной инструментДлина в упаковке, мм:
165Ширина в упаковке, мм:
110Высота в упаковке, мм:
60Тип упаковки:
сумка на молнииОсобенности:
в чехлеСтрана производства:
РоссияКомплектация:
Трос буксировочный - 1 штId товара со старого сайта:
9210Штрихкод (EAN-13):
4044996123073Количество крюков:
2Материал:
полиэстерНаименование:
Трос буксировочный 5 т, 5 м, 2 крюка, сумка на молнии StelsВес (брутто), кг:
0.42Длина, м:
5