Бензиновый триммер Denzel DTL-52 96265, с увеличенным до 52 куб. см объемом двигателя и неразъемной штангой, состоит из 2 частей и отличается самыми высокими параметрами работы из линейки DTL. Подходит как для частичного подравнивания газона, так и скашивания травы всех типов, в том числе с жесткими древовидными стеблями (полыни, крапивы, лебеды, борщевика), а также срезания кустарника и молодых побегов деревьев с диаметром стволов до 10 мм. Два режущих инструмента — леска и пильный диск — работают на скорости 9500 об/мин и обеспечивают ширину скашивания 42 и 25,5 см соответственно. Двигатель мощностью 3 л.с. экономично потребляет топливо, поэтому часто заправлять бак не придется. Триммер не требует подключения к стационарному источнику питания и может использоваться в самом отдаленном уголке дачного участка.
- Высокий ресурс поршневой группы — цилиндр, покрытый пористым хромом и хонингованный, обеспечивает стабильную и долгую работу двигателя.
- Удобное приготовление топливной смеси — дозатор для смешивания бензина и масла прилагается к триммеру.
- Контроль уровня топлива — прозрачные стенки позволяют отслеживать степень наполненности бензобака.
- Блокировка газа — случайный запуск двигателя исключен, что обеспечивает безопасность пользователя.
- Полуавтоматическая подача лески — увеличить длину корда можно легким ударом шпули о землю, при этом работу двигателя останавливать не придется.
- Автоматическое укорачивание лески — в случае, если длина корда превышает допустимую, лезвие на кожухе триммера подрезает его, предотвращая лишнюю нагрузку на двигатель и его перегрев.
- Безопасная работа — защитный кожух закрывает режущую часть, поэтому в сторону пользователя не отлетают ветки и камни.
- Быстрая смена оснастки — установка режущего элемента занимает несколько секунд.
- Удобное управление — эргономичная рукоятка асимметричной формы обеспечивает удобный хват.
- Хорошая балансировка — триммер не клонит в сторону даже при сложном маневрировании.
- Комфортная работа — плечевой ремень снижает нагрузку на руки, защита бедра предотвращает появления синяков от ударов штангой.
- Антивибрационная система — специальные амортизаторы снижают воздействие вибраций на организм пользователя, сохраняя суставы здоровыми.
- Мобильность — вес триммера составляет всего 7,6 кг, как у моделей с меньшей мощностью, поэтому его легко перемещать.
- Дополнительные возможности — можно приобрести и установить на триммер диски Denzel 96323, 96325 для быстрого удаления растительности с жесткими стеблями (полыни, крапивы, лебеды) или 96328 для скашивания молодых побегов кустарника диаметром до 3 мм.
- Гарантия 3 года — высокое качество техники подтверждено производителем.
Бренд:
DENZELГруппа товаров:
СиловоеДлина в упаковке, мм:
430Ширина в упаковке, мм:
1650Высота в упаковке, мм:
250Тип упаковки:
картонная коробкаСтрана бренда:
ГерманияСтрана производства:
КитайГарантия:
3 годаКомплектация:
Триммер бензиновый - 1 штКатушка - 1 штПильный диск 40Т - 1 штОдноплечевая подвесная система с защитой бедра - 1 штДозатор для приготовления смеси - 1 штНабор крепежа - 1 штНабор инструментов - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 штДозатор для приготовления топливной смеси - 1 штТип двигателя:
бензиновыйРежущий элемент:
леска_дискОбъем двигателя, см?:
52Ширина скашивания леской, мм:
420Ширина скашивания ножом, мм:
255Крепление шпули:
M10 x 1.25 LHТип катушки:
полуавтоматическаяПотребление топлива при максимальной нагрузке, л/ч:
1.2Тип штанги:
неразъемнаяМаксимальный диаметр лески, мм:
3Id товара со старого сайта:
46163Частота вращения шпинделя:
9500 об/минШтрихкод (EAN-13):
4044996192963Конструкция штанги:
прямаяНаименование:
Триммер бензиновый DTL-52, 52 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей DenzelТип топлива:
топливная смесьТип запуска:
ручнойВес (брутто), кг:
7.6Мощность двигателя, л.с.:
3Уровень звуковой мощности, дБ:
110Объём топливного бака, л:
1.2