
Соединительная муфта для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение до 10 кВ
Назначение:
Термоусаживаемая соединительная муфта 1 ПСТ-10 предназначена для соединения 1-х жильных силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение до 10 кВ при проведении ремонтных работ, прокладке кабельных линий и т.д.
Муфта 1 ПСТ-10 устанавливается как в земле, так и на воздухе на вертикальных и других кабельных трассах без ограничения разности уровней.
Термоусаживаемые изделия обеспечивают полную герметизацию и высокие изоляционные свойства. Также они обладают высокой механической прочностью, стойкостью к химическому воздействию и влиянию окружающей среды. Все термоусаживаемые материалы, используемые при монтаже муфты, после усадки хранят свои механические свойства и достаточную электрическую прочность, не менее 20 кВ/ мм2при температуре от -50 до +50 °C
Наименование | Количество | |
---|---|---|
![]() |
Наружный кожух с клеем - 0,6м | 1 шт |
![]() |
Трубка стрессоконтроля - 0,15м | 2 шт |
![]() |
Трубка двухслойная - 0,3м | 1 шт |
|
Соединитель болтовой 4СБ-3 | 1 шт |
![]() |
Герметик выравнивания поля (пластина) | 1 шт |
![]() |
Герметик выравнивания поля 25*2 - 0,1м | 2 шт |
![]() |
Герметик выравнивания поля 25*2 - 0,2м | 2 шт |
![]() |
Изолента 5м | 1 рулон |
![]() |
Перчатки х/б | 1 пара |
![]() |
Бирка У135 | 1 шт |
![]() |
Сетка медная луженая | 1 шт |
![]() |
Соединитель проволок экрана | 1 шт |
![]() |
Салфетка | 2 шт |
![]() |
Инструкция | 1 шт |
![]() |
Гофрокороб упаковочный | 1 шт |