Малярная стеклотканевая сетка Matrix 89061 с ячейками 2 х 2 мм, длиной 20 м и шириной 1000 мм, используется для заделки трещин, упрочнения швов, армирования приоконных и придверных пространств. Повышает ударопрочность поверхности, благодаря сетчатой структуре не образует неровностей и воздушных пузырей. Сетка используется во время проведения строительных работ.
- Прочность и долговечность — сетка из полимерного стекловолокна устойчива к температурным перепадам, воздействию влаги и образованию плесени, выдерживает высокие растягивающие и разрывные нагрузки.
- Простое применение — для начала работы не требуется наносить специальный клеевой состав, для утилизации картонной втулки не нужно соблюдать особые правила.
- Работа с любыми строительными растворами — сетка не разрушается в результате взаимодействия с агрессивными средами.
- Безопасность — негорючее полотно не выделяет токсичных веществ и не вредит здоровью.
Бренд:
MATRIXГруппа товаров:
Ручной инструментДлина в упаковке, мм:
85Ширина в упаковке, мм:
85Высота в упаковке, мм:
1000Цвет:
белыйШирина, мм:
1000Тип упаковки:
пленкаСтрана производства:
КитайКомплектация:
Сетка стеклотканевая - 1 штId товара со старого сайта:
38495Штрихкод (EAN-13):
4044996143002Наименование:
Сетка стеклотканевая малярная (2 х 2 мм) 1000 мм х 20 м MatrixРазмер ячейки:
2х2 ммВес (брутто), кг:
1.18Длина, м:
20