Стальной 5-зубый рыхлитель Palisad CLASSIC 62353, 55 х 310 мм, с деревянной рукояткой оптимально подходит для глубокого рыхления почвы. Благодаря ему можно поддерживать жизнедеятельность растений на садовом и огородном участке, улучшая насыщение грунта кислородом и влагой. Рабочей частью шириной 5,5 см удобно обрабатывать узкие участки, а небольшая длина 31 см позволяет работать в условиях ограниченного пространства.
- Рабочая часть из среднеуглеродистой стали выдерживает нагрузки при глубоком рыхлении без риска поломки.
- Порошковое покрытие предохраняет рабочую часть от коррозии, инструмент можно использовать для рыхления влажной почвы.
- Деревянная лакированная рукоятка не рассыхается и не разрушается под воздействия влаги, что обеспечивает ее долговечность.
- Рыхлитель можно подвешивать на крючок или гвоздь, для этого предусмотрено отверстие в рукоятке.
- За счет небольшого веса 147 г инструмент обеспечивает комфортную работу, т.к. практически не оказывает нагрузки на руку.
Бренд:
PALISADГруппа товаров:
Ручной инструментДлина в упаковке, мм:
310Ширина в упаковке, мм:
62Высота в упаковке, мм:
40Длина, мм:
310Страна бренда:
ГерманияСтрана производства:
КитайШирина рабочей части, мм:
55Комплектация:
Рыхлитель - 1 штПокрытие рабочей части:
эмаль порошковаяВысота рабочей части, мм:
35Цвет рабочей части:
зеленыйСерия:
ClassicРукоятка:
однокомпонентнаяId товара со старого сайта:
9676Штрихкод (EAN-13):
4044996088051Материал рукоятки/черенка:
древесинаНаименование:
Рыхлитель 5 - зубый, 55 х 310 мм, стальной, деревянная рукоятка, Classic, PalisadПокрытие черенка:
лакПокрытие рукоятки/черенка:
лакТип крепления для рукоятки/черенка:
посадка на клей с обжимным кольцомВес (брутто), кг:
0.15