Полотна для ножовки по металлу Gross VARIOZAHN 77731 длиной 300 мм, BiM, 2 шт., позволяют производить распил твердых изделий из стали, алюминия, цветных металлов, а также пластмассы. Рассчитаны на использование с ножовками Gross 77600, 77602, 77604 и другими моделями соответствующего типоразмера. Полотна пригодятся как частным мастерам, так и профессионалам при проведении монтажных и строительных работ.
- Биметаллические полотна характеризуются высокой режущей способностью и прочностью, что положительно сказывается на эффективности проводимых работы и долговечности изделий.
- За счет переменных зубьев с шагом 20-24 TPI полотна универсальны по своему применению и подходят для распила заготовок любой толщины.
- Комплект включает в себя 2 полотна, поэтому их можно установить на разные ножовки или долгое время использовать один инструмент.
Бренд:
GROSSГруппа товаров:
Ручной инструментДлина в упаковке, мм:
350Ширина в упаковке, мм:
30Высота в упаковке, мм:
5Длина, мм:
300Ширина, мм:
13Страна производства:
РоссияМарка стали:
MATRIX IIМатериал обработки:
металлКомплектация:
Полотно для ножовки - 2 штРабочая длина, мм:
300Id товара со старого сайта:
10813Штрихкод (EAN-13):
4044996032993Количество предметов:
2Наименование:
Полотна для ножовки по металлу, 300 мм, VARIOZAHN, BiM, 2 шт GrossШаг зубьев:
20 TPIВес (брутто), кг:
0.06