Трикотажные перчатки Сибртех 67779 с рисунком из ПВХ-геля «Шахматный облив», обработанные оверлоком, предназначены для защиты рук от травм и загрязнений. Тонкое полотно 10 класса вязки сохраняет чувствительность пальцев, необходимую для выполнения точных работ. Гелевое ПВХ-покрытие препятствует выскальзыванию инструментов и различных деталей. Перчатки используются при проведении строительных, монтажных, механосборочных, автослесарных работ, также будут полезны в быту.
- Комфорт во время работы — натуральная хлопчатобумажная основа обеспечивает хороший воздухообмен, поэтому руки не потеют.
- Прочность и эластичность — в пряжу добавлена полиэфирная нить, устойчивая к разрыву.
- Долговечность — покрытие из ПВХ-геля предохраняет изделия от истирания, а края манжет обработаны оверлоком, что повышает их износостойкость.
- Свобода движений — перчатки удобно садятся по руке.
- Надежная фиксация на кистях рук — эластичные манжеты плотно облегают запястья, препятствуя сползанию перчаток.
- Безопасность — материал перчаток не вызывает аллергии и безвреден для здоровья.
Бренд:
СИБРТЕХГруппа товаров:
Ручной инструментДлина в упаковке, мм:
310Ширина в упаковке, мм:
130Высота в упаковке, мм:
10Цвет:
белыйДлина, мм:
240Ширина, мм:
105Материал основы:
смесовая пряжаСтрана производства:
РоссияКомплектация:
Перчатки - 1 параId товара со старого сайта:
42772Штрихкод (EAN-13):
4606800063915Класс вязки:
10Количество нитей:
6Наименование:
Перчатки трикотажные, ПВХ гель шахматный облив, оверлок СибртехОбливные:
НетРазмер:
8 ммВес (брутто), кг:
0.05