Защитные очки газосварщика Сибртех 89149 закрытого типа, с непрямой вентиляцией и линзами из поликарбоната, предотвращают механические травмы роговицы, а также предохраняют сетчатку от повреждения в результате воздействия теплового и светового излучения. Имеют цельную конструкцию и анатомическую форму, поэтому плотно прилегают к лицу и полностью закрывают глаза. Очки требуют строгого соблюдения условий эксплуатации.
- Надежная защита от искр и частиц металла — линзы изготовлены из ударопрочного поликарбоната.
- Защита от запотевания — производитель предусмотрел вентиляционные клапаны оригинальной конструкции.
- Возможность ношения поверх корригирующих очков — газосварочные очки подходят людям с нарушениями зрения.
- Удобная посадка — изделие плотно фиксируется на голове при помощи регулируемой наголовной ленты.
- Безопасность — очки изготовлены из безопасных материалов, работа в них не влечет негативных реакций организма (при отсутствии индивидуальной чувствительности).
- Возможность длительного ношения — очкам присвоен оптический класс 1.
- Подтвержденное качество — изделие соответствует требованиям технического регламента ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».
Бренд:
СИБРТЕХГруппа товаров:
Ручной инструментДлина в упаковке, мм:
290Ширина в упаковке, мм:
150Высота в упаковке, мм:
80Тип упаковки:
пакет с подвесомСтрана производства:
РоссияКомплектация:
Очки газосварщика - 1 штМатериал линзы:
поликарбонатId товара со старого сайта:
13924Штрихкод (EAN-13):
4606800044266Наименование:
Очки защитные газосварщика закрытого типа, с непрямой вентиляцией, поликарбонат СибртехТип вентиляции:
непрямаяВес (брутто), кг:
0.08