Сменный синтетический мини-валик для грубых поверхностей MTX 80612 шириной 70 мм, диаметром ролика 16 мм, с шубкой из полиакрила 12 мм, подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Используется для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеет длительный срок службы, оптимален для полушершавых поверхностей, но подходит также для гладких и грубых оснований.
- Компактность — валик удобен для работы в труднодоступных местах и на небольших поверхностях.
- Универсальность — за счет ворса длиной 12 мм валик способен равномерно прокрасить как гладкие, так и рельефные поверхности.
- Высокое качество выполняемых работ — шубка валика сделана из полиакрила на тканой основе, волокна которого не выпадают и не спутываются, легко восстанавливают свою форму после прокатки, а также хорошо распределяют лакокрасочный материал без разбрызгивания и образования подтеков.
- Прочность — шубка закреплена на ролике термическим способом и выдерживает многократное применение.
- Эффективное окрашивание — свободно вращающийся ролика обеспечивает максимальную отдачу краски на поверхность.
Бренд:
MTXГруппа товаров:
Ручной инструментДлина в упаковке, мм:
100Ширина в упаковке, мм:
50Высота в упаковке, мм:
20Тип упаковки:
без упаковкиСтрана производства:
КитайКомплектация:
Мини-валик сменный - 1 штДиаметр бюгеля, мм:
6Высота ворса, мм:
12Id товара со старого сайта:
11671Штрихкод (EAN-13):
4044996027555Материал валика:
полиакрилНаименование:
Мини-валик сменный для грубых поверхностей синтетический, 70 мм, ворс 12 мм, D 16 мм, D ручки 6 мм, полиакрил MTXВес (брутто), кг:
0.01Диаметр валика, мм:
16Длина валика, мм:
70