Профессиональный краскораспылитель гравитационного типа Stels AG 970 57369 с соплом диаметром 0,8 мм применяется для нанесения краски, эмали, лака и других жидких составов на различные поверхности. Система распыления «Низкий объем, низкое давление» (Low Volume Low Pressure) уменьшает расход материала до 70-100 мл/час, при этом коэффициент переноса краски на поверхность увеличивается до 80%. Инструмент будет полезен как в быту, так и на производственном предприятии, в автосервисе, на строительной площадке и в сельском хозяйстве.
- Долговечность — корпус выполнен из металла и хромирован для защиты от коррозии и механических повреждений.
- Простое управление — количество подаваемой краски, давление воздуха и форма факела плавно регулируются при помощи винтов.
- Быстрая подготовка к работе — коннектор Рапид (Евро) облегчает подключение краскораспылителя к компрессору.
- Полная комплектация — краскопульт поставляется с ершиком и универсальным гаечным ключом.
- Эргономичность — рукоятка с рельефной поверхностью удобно ложится в руку.
Бренд:
STELSГруппа товаров:
СиловоеДлина в упаковке, мм:
170Ширина в упаковке, мм:
87Высота в упаковке, мм:
120Тип упаковки:
картонная коробкаСтрана производства:
КитайГарантия:
1 годКомплектация:
Краскораспылитель с бачком - 1 штШтуцер - 1 штСменное сопло диаметром 0,8 мм - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 штРазмер соединения:
1/4"(M)Объем бачка, л:
0.12Диаметр воздушного штуцера:
1/4"(M)Расход воздуха, л/мин:
220Максимальное давление, бар:
3.5Средний расход воздуха, л/мин:
168Id товара со старого сайта:
13128Штрихкод (EAN-13):
4044996057620Наименование:
Краскораспылитель AG 970 LVLP, профессиональный, гравитационного типа, сопло 0.8 мм StelsТип:
LVLPВес (брутто), кг:
0.55Рабочее давление, атм:
4Емкость бака, л:
0.12