Головка торцевая ударная 1"DR, 78 мм Jonnesway

Код товара: PR-S03A8178
Цена: 12 460 руб / шт
  1. Бренд: Jonnesway
  2. Артикул: S03A8178
  3. Вес товара в упаковке (Вес брутто), кг: 3,95
  4. Тип наконечника: Ключ 78 мм
  5. Размер присоединтельного квадрата: 1"
Головка торцевая ударная 1
Головка торцевая ударная 1

Описание к "Головка торцевая ударная 1"DR, 78 мм Jonnesway"

Торцевые насадки для механизированного инструмента по основной области применения практически не отличаются от тех, которые используются с ручным инструментом. Так же, как и в системах сборного слесарно-монтажного инструмента, насадки для механизированного инструмента привязаны к системам по размерам приводов, разделены на предметы для обслуживания внутренних и внешних рабочих профилей. Основные отличия кроются в материалах и технологиях, применяемых при производстве ударных насадок. Главное требование - устойчивость к постоянным динамическим нагрузкам, которая достигается применением специальной стали. Её основным легирующим элементом является молибден, придающий материалу свойства, обеспечивающие компромисс между твердостью и прочностью. Защитное покрытие, применяемое при изготовлении - фосфатирование, придает инструментам матовый черный цвет. Такое покрытие необходимо для дополнительной защиты изделий от коррозии, улучшения твердости контактных поверхностей и износостойкости.
Торцевые головки 1"DR применяются при производстве работ по обслуживанию экстремально нагруженных и крайне осложненных резьбовых соединений, используемых в тяжелой дорожной, строительной, сельскохозяйственной, горнодобывающей технике и оборудовании, при монтаже и обслуживании металлоконструкций строительных и инженерных сооружений и т.п. Инструменты изготовлены из хромомолибденовой стали в соответствии со стандартом DIN 3129.
По желанию заказчика возможна поставка торцевых головок для механизированного инструмента серии S03A8 переходных размеров и головок размерами до 95 мм.

Отзывы о "Головка торцевая ударная 1"DR, 78 мм Jonnesway"

Часто задаваемые вопросы про Головка торцевая ударная 1"DR, 78 мм

Головка торцевая ударная 1"DR, 78 мм - Обзор

Наши контакты

  • ✉ 105484, г.Москва, 16-я Парковая ул., д. 30
  • ☎ Тел.: (495) 988-28-59
  • ☎ Тел.: (499) 707-73-06
  • ✦ Внутренний номер с проходной: 174
  • @ E-mail: info@remitek.ru