Электроды с рутиловым покрытием Сибртех МР-3С 97524 диаметром 3 мм (5 кг) предназначены для сваривания методом ММА строительных конструкций из углеродистой и низколегированной стали. Они просты в использовании, поэтому даже новичок сможет выполнить ровное и прочное соединение стальных деталей. Сварка может происходить как на переменном, так и на постоянном токе обратной полярности.
- Гарантия качества — шов получается прочным и устойчивым к межкристаллитной коррозии благодаря свойствам рутилового покрытия.
- Экологичность — тип МР-3С отличается малым количеством токсичных выбросов, благодаря чему можно безопасно работать в закрытых и плохо проветриваемых помещениях.
- Одно решение для разных задач — электроды позволяют работать даже с ржавыми и сырыми деталями, что позволяет сваривать элементы трубопровода.
- Высокая эффективность — рутиловое покрытие обеспечивает мгновенный первый и повторный поджиги, стабильное и мягкое горение электродуги, а также небольшое разбрызгивание металла.
- Легкое отделение шлака — корка, оставшаяся после сварки, легко убирается без риска повреждения материала.
- Экономный расход — за счет небольшого объема разбрызгиваемого металла электроды расходуются дольше в сравнении с другими типами.
- Большой запас — в одной упаковке 5 кг электродов, поэтому их хватит на большой объем работ.
Бренд:
СИБРТЕХГруппа товаров:
СиловоеДлина в упаковке, мм:
60Ширина в упаковке, мм:
355Высота в упаковке, мм:
80Тип упаковки:
картонный коробСтрана производства:
РоссияКомплектация:
Электроды MP-3C - 1 штМарка:
МР-3ССвариваемый материал:
углеродистая стальId товара со старого сайта:
33169Штрихкод (EAN-13):
4606800060051Марка электрода:
МР-3СНаименование:
Электроды MP-3C, диаметр 3 мм, 5 кг, рутиловое покрытие СибртехПокрытие электрода:
рутиловоеВес (брутто), кг:
5Максимальный рабочий ток, А:
140Диаметр электрода, мм:
3Длина электрода, мм:
350Минимальный рабочий ток, А:
70