Набор бит PH2 х 50 мм Denzel, из стали S2, состоит из 5 наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4 дюйма и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и демонтаже большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.
Преимущества
- Долговечность и износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности и закалены до твердости 54-58 HRC.
- Качественное исполнение — высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль на производстве в Тайване позволили добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей части в головке крепежа.
- Удобная эксплуатация — намагниченный шлиц облегчает работу и позволяет направлять шуруповерт с насаженным крепежом одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.
- Антикоррозионные свойства — никелированное покрытие увеличивает срок службы насадок.
- Защита от подделок — цветное кольцо с логотипом ТМ Denzel на каждой бите подтверждает оригинальность товара.
- 5 бит в комплекте — набора хватит на целую бригаду.
- Удобная упаковка — оснастка поставляется в жестком блистере с европодвесом.Бренд: DENZEL
Группа товаров: Ручной инструмент
Длина в упаковке, мм: 85
Ширина в упаковке, мм: 127
Высота в упаковке, мм: 14
Длина, мм: 100
Тип упаковки: двойной блистер
Особенности: магнитные свойства_профессиональные
Страна производства: Тайвань
Тип хвостовика: прямой
Комплектация: Бита PH2 - 5 шт
Id товара со старого сайта: 47265
Штрихкод (EAN-13): 4044996228815
Материал биты: легированная S2
Наконечник: S1
Наименование: Бита S1x50, 5 шт. Denzel
Размер хвостовика: 1/4"
Вес (брутто), кг: 0.06