Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-750 94203 мощностью 750 Вт, с рабочей температурой 0-300 ?, с комплектом насадок диаметром 20-40 мм, применяется при монтаже и разводке систем холодного, горячего водоснабжения, отопления и канализации. Используется для труб из полипропилена и полиэтилена. В основе его функционирования лежит воздействие высокой температурой, которая обеспечивается благодаря мощности 750 Вт. Аппарат работает от бытовой сети, поэтому идеально подходит для применения в домашних условиях.
- Быстрый выход на рабочую температуру — спустя 3-4 минуты аппарат полностью готов к эксплуатации.
- Плавная регулировка температуры 0-300 ?— пользователь может выбрать, в каком режиме работать, это расширяет спектр задач, с которыми может справиться аппарат.
- Индикация работы — мастер защищен от получения ожогов по неосторожности, т.к. может визуально отследить, что аппарат включен и нагрет.
- Антипригарное покрытие — налипание пластика на насадки исключено, что обеспечивает их долговечность.
- Комфортная работа — эргономичная ручка удобно ложится в руку.
- Компактность — аппаратом удобно работать в местах, где не пройдут более громоздкие модели.
- Широкий комплект поставки — к аппарату прилагаются 4 насадки для соединения труб диаметром 20, 25, 32 и 40 мм, имбусовый ключ и труборез.
- Безопасность — жаропрочная подставка позволяет фиксировать нагретый аппарат в перерывах между сваркой.
- Металлический кейс с ячейками — аппарат со всеми насадками удобно хранить и транспортировать.
- Гарантия 3 года — высокое качество аппарата подтверждено производителем.
Бренд:
DENZELГруппа товаров:
СиловоеДлина в упаковке, мм:
370Ширина в упаковке, мм:
160Высота в упаковке, мм:
100Тип упаковки:
картонная коробкаСтрана производства:
КитайГарантия:
3 годаКомплектация:
Аппарат для сварки палстиковых труб - 1 штИмбусовый ключ - 1 штТруборез - 1 штМеталлический кейс для хранения - 1 штПарные сменные насадки - 4 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 штМощность, Вт:
750Минимальный диаметр сварочной насадки, мм:
20Максимальный диаметр сварочной насадки, мм:
40Id товара со старого сайта:
12428Штрихкод (EAN-13):
4044996035673Количество ступеней нагрева:
1Количество сварочных насадок:
4Наименование:
Аппарат для сварки пластиковых труб DWP-750, 750 Вт, 0-300 град, 4 насадки, 20-40 мм DenzelНапряжение:
230 ВРегулятор температуры:
ДаВес (брутто), кг:
2.183