Инструмент РОСТ


О компании "Рост"


Один из старейших поставщиков электромонтажного инструмента и электротехнических изделий на Российский рынок. Компания успешно работает с 2001 года. Имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурке, Владивостоке и Новосибирске. Для REMITEK.RU это один из первых и основных поставщиков с которым мы сотрудничаем с 2007 года. Компании "Рост" нужно отдать должное за высокую надежность поставляемого оборудования, четкое исполнение всех обязательств, креативный подход при внедрении новой номенклатуры.

Основная продукция компании "Рост"

С основной продукцией можете ознакомиться на нашем сайте, весь инструмент Рост представлен ниже. Все цены и остатки актуализируются максимально часто.
Нейдено в категориях
Все результаты442
Прессы гидравлические ручныеПрессы гидравлические ручные15Прессы гидравлические с выносным насосомПрессы гидравлические с выносным насосом11Ножницы секторные кабельныеНожницы секторные кабельные16Гидравлические кабельные ножницы ручныеГидравлические кабельные ножницы ручные4Прессы для работы с токоведущими шинамиПрессы для работы с токоведущими шинами32Прессы механические для опрессовки наконечниковПрессы механические для опрессовки наконечников6Пресс-клещи для опрессовки неизолированных наконечниковПресс-клещи для опрессовки неизолированных наконечников11Пресс-клещи для опрессовки телефонных и компьютерных разъемовПресс-клещи для опрессовки телефонных и компьютерных разъемов2Пресс-клещи для опрессовки коаксиальных разъемовПресс-клещи для опрессовки коаксиальных разъемов3Пресс-клещи для опрессовки изолированных наконечниковПресс-клещи для опрессовки изолированных наконечников19Ножницы кабельные рычажныеНожницы кабельные рычажные8Трубогибы гидравлическиеТрубогибы гидравлические10Гидравлические кабельные ножницы с выносным насосомГидравлические кабельные ножницы с выносным насосом5Ножницы кабельные с электроприводомНожницы кабельные с электроприводом3Инструмент для монтажа кабельных стяжекИнструмент для монтажа кабельных стяжек2Трубогибы механическиеТрубогибы механические2Матрицы для пробивки отверстий в электротехнических шинахМатрицы для пробивки отверстий в электротехнических шинах13Гайковерты механические - мультипликаторыГайковерты механические - мультипликаторы8АрматурогибыАрматурогибы2Ролики кабельныеРолики кабельные2Домкраты универсальныеДомкраты универсальные3Разгонщики фланцевых соединенийРазгонщики фланцевых соединений7Штифты к прессам для пробивки отверстийШтифты к прессам для пробивки отверстий6Гайколомы гидравлическиеГайколомы гидравлические3ТросорезыТросорезы10ШвонарезчикиШвонарезчики1Съемники гидравлическиеСъемники гидравлические15Тяговые лебедкиТяговые лебедки9Арматурорезы, болторезыАрматурорезы, болторезы4ШтроборезыШтроборезы1Быстросъемные соединения (БРС)Быстросъемные соединения (БРС)2Рукава высокого давления (РВД)Рукава высокого давления (РВД)6